Пьяная беременная устроила дома кровавую резню

17 августа 2011 г. в 13:57

Вряд ли можно найти семью, в которой бы время от времени не возникало конфликтных ситуаций. Зачастую они разрешаются мирным путем. Реже – в дело идут кулаки и подручные предметы.

sud.jpg

 

Но все как-то привыкли, что рукоприкладством занимаются мужчины. Как оказалось, слабый пол тоже не отстает. Даже находясь на шестом месяце беременности.


Когда Центральную горбольницу Красноперекопска поступило двое пенсионеров с ножевыми ранениями, медики решили, что те столкнулись с грабителями. Но правда оказалось намного прозаичнее и страшнее. Прибывшие домой к пострадавшим милиционеры застали залитое кровью жилье и перепуганную беременную женщину, явно в нетрезвом состоянии.

 

После недолгих препирательств, будущая мамаша рассказала, из-за чего возник конфликт. В тот день она с родственниками застольничала без особого повода. И родители ей в очередной раз высказали претензии на счет своего зятя – он их давно не устраивал. Видимо, чаша терпения молодой женщины уже давно была переполнена, а тут еще алкоголь дал в голову, и дочь, схватившись за нож, решила «закрыть вопрос» раз и навсегда. Увидев происходящее, сожитель девушки, который и был причиной конфликта, сам вызвал докторов.


Родители пьяной хулиганки остались живы. А вот ее судьбу теперь будет решать суд. Вероятно, Фемида не оставит без внимания «интересное положение», в котором находится подозреваемая. Но по санкции статьи ей светит от пяти до восьми лет лишения свободы.


Подробиці дивіться у вечірньому випуску передачі "Надзвичайні новини" о 19.25 на телеканалі ICTV

 

Источник: kriminal.tv

 

Пьяная беременная устроила дома кровавую резню

EXMO affiliate program