Пьяная хулиганка четыре часа терроризировала жителей многоэтажки

15 апреля 2011 г. в 15:49

В г. Снежном к уголовной ответственности за совершение хулиганских действий привлекается 32-летняя местная жительница, которая на протяжении четырех часов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «развлекала» жителей многоэтажки в м-не Черемушки.


Как рассказал donbass.ua пресс-офицер Снежнянского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Вадим Подгорный, вначале молодая особа заявилась в квартиру знакомой женщины-инвалида. Пользуясь беспомощным состоянием хозяйки, всячески оскорбляла ее нецензурной бранью, угрожала физической расправой, хватала ее за руки, тянула куда-то. У последней остались на руках многочисленные синяки и царапины.

Проживавший в этой же квартире сожитель инвалида попытался угомонить разгневанную гостью, однако ему это не удалось. Видимо, алкоголь совсем затуманил ее рассудок, и, не желая успокаиваться, она вышла из квартиры в подъезд, где нашла новую «жертву». Здесь ругательств хулиганке показалось мало, и она имевшимся при себе металлическим предметом принялась портить входные двери квартиры встретившейся ей женщины. Нанесенный ее действиями ущерб был оценен на сумму в две тысячи гривен.

Приехавший по вызову наряд милиции доставил разбушевавшуюся гражданку в горотдел. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 296 ч.1 УК Украины.

 

Пьяная хулиганка четыре часа терроризировала жителей многоэтажки

EXMO affiliate program