Пьяный водитель предложил гаишнику, который его остановил, стать кумом

30 марта 2011 г. в 17:34

Рутину в работе инспекторов ГАИ нарушают порой водители «под мухой», которые, к слову, встречаются довольно часто. Вот один из них устроил в Ривном настоящее представление.

 

Мужчина так обрадовался рождению ребенка, что напился «вусмерть». Правда, потом его потянуло кататься. Свидетелями этих безобразий стали работники ГАИ, которые догнали и остановили нарушителя.


Может, если бы водитель тихонько катался и не нарушал ПДД, то и не привлек бы внимание инспекторов. Но мужчина выехал на встречную полосу и создал аварийную ситуацию, а потом заставил инспекторов ГАИ за ним погоняться.


- Стали останавливать данный автомобиль, включив маячки красного и зеленого цвета. Водитель требование об остановке проигнорировал, начал двигаться в сторону села. При въезде в деревню он остановился, подошли к нему и увидели, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, - говорит инспектор ДПС Николай Емец.
После общения с инспекторами, водитель начал предлагать им породниться и стать его кумовьями.


Содержание алкоголя в крови водителя в пять с половиной раз больше допустимой нормы, поэтому дату появления на свет первенца он запомнит надолго. Ведь именно в этот день против отца составили сразу 3 админпротокола. В частности, за то, что создал на дороге аварийную ситуацию, не остановился по требованию ГАИ и за управление в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ближайшее событие в жизни мужчины – суд. Катать сына на машине отец будет не скоро – водительские права у него отберут.

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV

 

Пьяный водитель предложил гаишнику, который его остановил, стать кумом

EXMO affiliate program