Пять страшных самоубийств весны: неадекватный врач, солдат с разбитым сердцем и суицид из-за любви

1 июня 2011 г. в 19:02

В течение минувшей весны на Луганщине произошло 10 самоубийств. Большинство самоубийств происходят из-за несчастной любви и одиночества.

 

Неадекватный врач, который испугался служебных разборок

7 марта недалеко от Алчевского роддома произошла трагедия. 48-летний врач Алчевского роддома застрелился из охотничьего ружья.

Милиционеры и судмедэксперты сразу поняли, что произошло именно самоубийство, криминала нет.

Что же до неофициальных сведений - говорят, мужчину погубило пристрастие к спиртному. Это  отразилось и на работе, и на личной жизни.

Коллеги отказывались с ним дежурить: он часто являлся на дежурства пьяным и либо засыпал, либо вел себя неадекватно. Развалилась и семейная жизнь. Пьющий глава семейства ушел из дому и, как рассказывают, находил временный приют у друзей и знакомых.

В феврале доктор должен был отправиться в Луганск на курсы повышения квалификации. В роддоме так и полагали, что он на курсах - а следовательно, никак не может быть на работе. Но звонок из Луганска открыл правду: на курсах врача тоже не было.

Солдат-срочник застрелился, когда невеста пригласила на свадьбу

В конце марта  в криворожской танковой воинской части А 3283 произошло ЧП. На территории нашли тело солдата-срочника, призванного из Первомайска. У 20-летнего парня было огнестрельное ранение.

По неофициальной информации, парень решился на отчаянный шаг из-за любимой девушки. До демобилизации ему оставалось меньше месяца.  "За несколько дней до случившегося он получил письмо от девушки, которая провожала его в армию и обещала дождаться. Девушка прислала ему приглашение на свою свадьбу. Он воспринял это как удар и не находил себе места. Вполне возможно, что он застрелился именно из-за этого" - предполагают сослуживцы.

Суицид из-за любви

18 апреля житель города Кременной покончил жизнь самоубийством после ссоры со своей гражданской женой.

Мужчина, после ссоры с сожительницей  покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой. В результате взрыва сожительница потерпевшего получила телесные повреждения.

Сжег сам себя


Трагедия произошла в Киевском микрорайоне в понедельник, 25 апреля. Мужчина облил себя горючим и поджег.

Свести счеты с жизнью он пытался еще в 2009 году. Об этом рассказала начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

"Информация по поводу того, состоял ли мужчина на учете в психоневрологическом диспансере, уточняется. Первая попытка была два года назад. Тогда мужчина пытался убить себя ножом", - отметила Татьяна Погукай.

Выпрыгнул из окна

16 мая 2011 года, в 4:30 в городе Рубежное возле многоэтажного дома был обнаружен труп мужчины. 

По словам начальника Отдела по связям с общественностью управления МВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай, парню было всего 25 лет.

Мужчина  оставил предсмертную записку и покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с 9-го этажа.

По непроверенным данным, парень был мастером спорта по рукопашному бою.

 

Источник: lg.vgorode.ua

 

Пять страшных самоубийств весны: неадекватный врач, солдат с разбитым сердцем и суицид из-за любви

EXMO affiliate program