Плотницкого подозревают в убийстве «депутатов» «народного совета» ЛНР

30 августа 2017 г. в 08:25

Ранее сообщалось об убийстве «депутатов» «народного совета» ЛНР Анатолия Кривоноса и Инны Кузнецовой, служивших в батальоне «Заря»: он - начальником отдела кадров и финансовой службы, она – его заместителем.

Сегодня вскрываются новые обстоятельства, которые дают основания заподозрить, что к убийству причастно руководство «республики» или даже лично Игорь Плотницкий (в свое время он руководил батальоном «Заря»). Сообщают местные жители в соцсетях (смотри скрины):

«Убитый депутат в ЛНР занимался финансовой помощью семьям убитых, раненых. Не вся денежка доходила нуждающимся».

«Оба занимались выплатами компенсации за ранения и гибель в НМ ЛНР, в последнее время были конфликты с Игорем Плотницким».

«За некоторое время до расстрела в этом же доме (где убиты «депутаты») был Плотницкий и бывший начальник ГССО Сергей Кэп».

«Толик очень много знал обо всех этих подспудных движениях. Инна депутат с Первомайска, а там постоянный контрабас. Она могла начать мешать».

«Убиты профессионально, в голову, с контрольными выстрелами туда же… Тот факт, что преступники не забрали оружие, свидетельствует о том, что убивали профессионалы, а не разбойники с большой дороги».

Реал

EXMO affiliate program