Под Киевом юноша забил до смерти 19-летнюю девушку из-за ширинки

26 июля 2011 г. в 13:33

Посетители общественного туалета в селе Сухолесы Киевской области нашли утром с разбитой головой и с изуродованным лицом труп местной жительницы.

12.jpg

 

Об этом сообщает  ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Милицией было установлено, что ночью, выйдя из ночного клуба, компания молодых людей решила продолжить отдых на берегу озера. Одной из девушек стало плохо, и она решила пойти домой раньше.

Вслед за ней отправился и 23-летний молодой человек. Он жил на одной улице с девушкой, поэтому, догнав 19-летнюю соседку на велосипеде, предложил подвезти домой.

Согласившись на предложение знакомого, девушка зашла в общественный туалет, а соседа попросила подождать на улице. Через некоторое время вернулась, при этом забыв застегнуть пуговицу на брюках. На замечание парня девушка отреагировала злобно, унизив его мужское достоинство.

Между молодыми людьми вспыхнула ссора, во время которой парень получил удар в пах. После этого девушка пыталась спрятаться в том же туалете, но сосед пришел в ярость и, догнав ее, начал наносить удары руками и ногами по разным частям тела. После этого схватил доску, которую нашел неподалеку, и нанес обидчице многочисленные удары по голове. От несовместимых с жизнью травм девушка умерла на месте.

Увидев, что натворил, молодой человек пытался спрятать труп жертвы в отверстие выгребной ямы туалета. Сам же исчез в неизвестном направлении.

Подозреваемого задержали дома. Он сознался в убийстве односельчанки. Сотрудникам милиции рассказал, что его поступком на момент совершения преступления руководила обида.

Относительно него возбудили уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

 

Источник: segodnya.ua

 

Под Киевом юноша забил до смерти 19-летнюю девушку из-за ширинки

EXMO affiliate program