Под Киевом на молодую пару напали бандиты. Видео

9 января 2018 г. в 19:40

Избиение продолжалось 40 минут.

В поселке Глеваха под Киевом на молодую пару напала банда из шестерых подростков, в которой были и девушки. Об этом сообщает ТСН.

"Вот моя майка и волосы моей жены, которые вырывали из нее, а вот – что сдирали с меня полностью верхнюю одежду, содрали и футболку…Кристина получила сотрясение мозга и повреждения лица. Ее головой об асфальт. Все летело, это очень страшно. Резиновая дубинка, которой он размахивал", – рассказал пострадавший Артем Туровский.

Избиение продолжалось в течение 40 минут, соседи успели вызвать полицию. Но правоохранители опросили всех участников и отпустили их по домам.

"Принимала участие в драке старшая сестра одного из тех несовершеннолетних детей, которые били моего сына", – говорит жительница Глевахи Наталья Ибрагимова.

Неделю назад на той же улице группа несовершеннолетних избила другого юношу, который до сих пор лежит в больнице. Местные жители говорят, что знают хулиганов, и по крайней мере часть из них – подростки.

"Мы неоднократно с некоторыми проводили работу. Дети, которые остались под опекой, временно устроены к дедушке, который несет за них ответственность", – пояснила старший инспектор ювенальной превенции Наталья Загородняя.

Дедушка оправдывается, что не имеет должного влияния на детей, поэтому остановить их не может.

EXMO affiliate program