Подробности двойного убийства под Киевом: автомобиль с мертвецами был из Донбасса

27 ноября 2014 г. в 07:34

В понедельник, на трассе между селами Чубинское и Великая Александровка, недалеко от Борисполя обнаружили автомобиль "Мицубиси Лансер" с двумя трупами.


Авто стояло на обочине дороги (параллельно Бориспольскому шоссе). Тело женщины находилось в машине на пассажирском сиденьи, а молодого человека нашли лежащим рядом с авто. Как предполагают в милиции, их обоих застрелили из обреза в салоне транспорта.


Как удалось узнать, авто с донецкими номерами не было зарегистрировано ни на кого из убитых. Сейчас правоохранители устанавливают хозяина, проверяют, не числится ли оно в угоне. Также разбираются, как молодые люди в нем оказались.


Об убитых пока известно немного. Установили, что они неместные (не из Киева или Киевской области). Женщине было 25 лет, а мужчине 21 год. Мужем и женой они не были. "Открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство двух или более лиц"). Выясняем, чем занимались эти люди, что они делали в этом районе и кто мог желать им смерти", — сказали нам в пресс-службе МВД Киевской области.


Убийц (по состоянию на вчерашний вечер) найти не удалось.

 

По материалам: Сегодня

EXMO affiliate program