Подробности жуткого самоубийства в Киеве: женщина выбросила из окна сына, кота и прыгнула вслед за ними

14 февраля 2017 г. в 01:21

Журналисты разыскали в соцсетях информацию о жительнице Киева, которая накануне выбросилась из окна многоэтажки вместе со своим ребенком и котом.

Отмечается, что последний статус женщины на странице в соцсети был: «Случай - величайший романист в мире». По неподтвержденной информации, самоубийца работала помощницей судьи в Верховном суде Украины.

Также, судя по фотографиям женщина часто путешествовала и выглядела довольно жизнерадостной. По словам соседей, 30-летняя женщина жила с мужем, они порой ссорились, выпивали, и, по слухам, она ходила к психологу. Однако в целом была спокойной и приветливой.

- Я проснулся от адского крика ребенка. «Мама не надо», «мама не надо». Постоянные гулянки и пьянки и одна за другой. Это ужас, там ребенок, он там маленький такой, - рассказал один из соседей.

Напомним, утром 12 февраля с 7-го этажа новостройки недалеко от столичных Осокорков, 30-летняя женщина сначала выбросила кота, позже 3-летнего сына, а за ними выпрыгнула сама. От полученных травм она погибла на месте, а 3-летний сын умер в реанимации.

«ТСН»

Кумедна пісня про Зоряна Шкіряка підірвала Мережу

EXMO affiliate program