Пограничники задержали гражданку Грузии с поддельными документами

24 июня 2011 г. в 18:22

Пограничники задержали гражданку Грузии, пытавшуюся обойти запрет на въезд в Украину путем смены паспорта и паспортных данных.

32a.jpg

В Алуште пограничным патрулем совместно с сотрудником милиции задержана гражданка Грузии 1971 года рождения. В ходе проверки было установлено, что в октябре прошлого года женщина была выдворена с территории Украины с запретом въезда в страну в течение пяти лет.

 

Еще не известно, брал ли нарушитель какие либо кредиты, приобретал или уже владел недвижимостью на территории Украины. Кредит под залог недвижимости, как известно, получить достаточно просто, особенно у профессионалов своего дела. к сожалению есть много недобросовесных граждан колторые хотят жить только обманом и получать кредиты используя те или иные способы.


Прибыв в Грузию, нарушительница сменила паспорт, в котором была проставлена отметка о запрете, избрав для себя новые фамилию и имя. В начале июня текущего года она снова прибыла в Украину, и с целью поиска работы опять приехала в Алушту.


По выявленному факту был составлен протокол о незаконном пересечении государственной границы Украины. Нарушительнице предстоит уплатить штраф в размере 1700 гривень и снова отправиться домой.
 

Подробиці дивіться у вечірньому випуску передачі "Надзвичайні новини" о 19.25 на телеканалі ICTV

 

Источник: kriminal.tv 

 

Пограничники задержали гражданку Грузии с поддельными документами

EXMO affiliate program