Появились симптомы грядущего наступления «русских»

23 апреля 2017 г. в 09:27

Боевики готовы немедленно бросить в бой 10 батальонов.

Ссылаясь на оперативные данные, группа «Информационное сопротивление» отмечает, что в Л/ДНР в любой момент могут немедленно бросить в бой до 10 батальонно-тактических групп. Они не только укомплектованы, но и приведены в состояние боевой готовности.

По сведениям ИС, в «командование» так называемого «1 армейского корпуса» последовательно доводит до повышенной боевой готовности отдельные подразделения и целые батальоны. Они находятся в 2-х часовой готовности к совершению марша в район сосредоточения. Топливо и боекомплект загружены, а весь личный состав находится в пунктах постоянной дислокации. Подобные мероприятия проводятся также в артиллерийских и танковых подразделениях.

Всего, не считая первой линии, командование российско-террористических формирований добилось того, что в любой момент может быстро развернуть на конкретном участке до 6 усиленных батальонных тактических групп (БТГр), готовых к немедленному вводу в бой. Аналогичные мероприятия ведутся в ЛНР, но «2 АК» может «выставить» 3-4 БТГр.

real-vin.com

Сюжет из мертвого города «Донбасс-Арена»

EXMO affiliate program