Появились жуткие подробности гибели семьи на Запорожье (видео)

21 января 2019 г. в 16:21

Односельчане рассказали о подробностях жуткой гибели семьи в одном из сел Запорожья — двое детей 9 и 4 лет, а также их 29-летний дядя погибли при пожаре, после чего мама несовершеннолетних наложила на себя руки.

Как сказано в сюжете ТСН, 31-летняя женщина была разведена, сама воспитывала сыновей, в чем ей помогал младший брат. У нее остался 12-летний сын.

"Мы услышали крик Юли. Юля кричала — сюда было слышно. Мы вышли, смотрим — дым. Вызвали пожарную, люди начали сбегаться. Потом слышим — Юля перестала кричать", — рассказала свидетель трагедии Ирина Оверченко.

"Она любила детей своих. Она за ними тряслась. Видно, что она настоящая мать", — охарактеризовала погибшую односельчанка.

О детях в селе отзываются, как о хороших и воспитанных: "Особенно младший, Димочка — то вообще солнышко такое было. Вообще хорошая семья".

Женщина работала на трех работах, чтобы обеспечить семью. Когда начался пожар, в доме не было ее и старшего сына, они прибежали туда, когда пламя полностью охватило здание, а шифер разлетался на десятки метров. Соседи пытались тушить огонь и держали мать, которая рвалась за детьми.

"Мама кричала, дети кричали, а когда дети перестали кричать, она пошла и повесилась. Она тут бегала в истерике, ее оттягивали. Она снова побежала — это буквально секунда была", — рассказали очевидцы.

Похоронить погибших обещают за счет сельсовета. Также всем селом собирают деньги, чтобы помочь мальчику, который остался сиротой. Известно, что семья была не местная — часть дома, в которой жили, они снимали.

EXMO affiliate program