Пока мужчина расплачивался за бензин, его машину успели угнать прямо с АЗС

22 августа 2011 г. в 19:05

Прыткости некоторых злоумышленников остается только позавидовать.

ygon.jpg

Тем более, что преступная смекалка всегда работает очень быстро – человек, высматривающий, что бы его стащить, действует без раздумий и колебаний. В этом смог убедиться житель Виноградовского района, Закарпатской области.


Для автомобилистов процесс заправки автомобиля стал уже привычным и обыденным. Настолько обыденным, что многие выскакивая оплатить горючее даже не вытаскивают ключи из замка зажигания. Действительно, сколько там времени занимает эта процедура. Так поступил и житель Виноградовского района. Мужчина выскочил на минутку из своих «Жигулей», уплатил деньги, а когда вернулся, застал… уезжающий без него автомобиль. Бедолаге ничего не оставалось, кроме как быстренько звонить в милицию.


Когда прибыли инспектора ГАИ, то сразу бросились по «горячим следам» догонять злоумышленника. Сначала милиционеры обнаружили брошенный автомобиль. Видимо, угонщик понял, что далеко ему не уехать. А еще после недолгих поисков (уже было описание преступника) правоохранителям удалось задержать самого угонщика.


Неизвестно, чем же думал и на что рассчитывал молодой человек, который быстро залезал в чужие «Жигули». Но явно не о приличном сроке, который ему теперь грозит за угон.
 

Источник: kriminal.tv

 

Пока мужчина расплачивался за бензин, его машину успели угнать прямо с АЗС

EXMO affiliate program