Пока мужчина спал, его автомобиль успели угнать и найти

14 сентября 2011 г. в 16:44

Случается, что жертвы воров даже не подозревают, что у них что-то пропало, пока не приходят правоохранители. Подобное происходит и с автомобилями. Некоторые хозяева не очень интересуются своими «железными конями», поэтому обнаруживают факт угона через несколько дней. А за это время машину могут уже разобрать и продать по запчастям.

gaiwnik.jpgА вот жителю Киевской области крупно повезло. Обо всех несчастьях, связанных с его машиной, он узнал, когда проснулся. Мужчина накануне побывал на рыбалке где применил купленные недавно рыболовные товары и отдыхал. Да и неприятности остались позади.


Инспектор ГАИ, дежуривший на одном из постов ДПС трассы Киев-Одесса, остановил водителя ВАЗовской «пятерки» за превышение скорости. Когда молодого парня попросили предоставить документы, он начал придумывать различные истории. Мол, права у его отца, который едет впереди на грузовичке. А когда парня проверили, то выяснили, что он числится в розыске за угоны двух автомобилей и мотороллера. Более того, машина, на которой он ехал, тоже была не его. Молодого человека задержали и отправили в СИЗО, а «пятерку» вернули владельцу. Мужчина был просто шокирован. Пока он спокойно спал дома, у него успели угнать автомобиль, да еще и вернуть.

 

kriminal.tv

 

Пока мужчина спал, его автомобиль успели угнать и найти 

EXMO affiliate program