Полковник Минобороны России задержан по подозрению в педофилии

26 июля 2011 г. в 11:42

В Подмосковье задержан действующий полковник Минобороны РФ которого подозревают в педофилии и надругательствах над детьми.

8.jpg

 

Об этом сообщил сегодня 26 июля официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Разоблачить извращенца помогла бдительная жительница поселка Монино Щелковского района Московской области, которая сообщила в органы о «странностях» своего соседа. Ей стало подозрительно, что к полковнику в гости слишком часто ходят дети. Следственный комитет проверил информацию, которая в ходе оперативных мероприятий подтвердилась.

В частности, следствию известно об одном эпизоде, когда  извращенец с 2009 по июль 2011 года в своей квартире неоднократно совершал действия сексуального характера и развратные действия в отношении двух братьев девяти и 15 лет. По словам Маркина, преступник уже дал признательные показания и с ним проводят следственные действия. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Президент России Дмитрий Медведев предложил Госдуме ужесточить ответственность за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних, а также ввести для таких лиц принудительную кастрацию.

 

Источник: korrespondent.net

 

Полковник Минобороны России задержан по подозрению в педофилии


 

EXMO affiliate program