Полпред России расписался в бессилии против тактики Украины в отношении ЛДНР и Крыма

30 сентября 2015 г. в 09:44

Похоже, у представителей России, которая захватила Крым и оккупировала часть Донбасса, не выдержали нервы и они больше не в состоянии делать вид, что политика блокады террористических режимов ДНР-ЛНР не приносит свои плоды.

 

1553.jpgПредводители республик все больше подвергаются внутренней критике за отвратительный уровень жизни, а РФ, естественно, не в состоянии все оплачивать из своего бюджета.

Более того, как мы писали ранее, по сути Россия даже поддерживает блокаду, так как не позволяет своему бизнесу беспрепятственно торговать с ДНР-ЛНР. При этом вчера в РФ фактически признались, что бессильны что-либо противопоставить блокаде.

Так, постпред РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что «блокада Донбасса имеет криминальный характер». И тут — хит! — обосновал это так: » в этом легко убедиться на примере действий экстремистских группировок по блокированию поставок продукции в Крым». Вот оно в чем дело! Блокада Крыма стала последней каплей для России. Вот и прорвало — признаются в ее эффективности.

 

По материадам: Реал

EXMO affiliate program