Помогите найти отца!

18 октября 2011 г. в 14:52

Последние слова, услышанные от него в тот день: "Я еду по делам и не знаю, чем все может закончиться".

9.jpg

 

07 августа 2008 г. в 10 утра Дуленко В.П. выехал с работы на автомобиле Нива - надзвичайні новини. Он работал кассиром в обменном пункте на протяжении последних 10 лет. Ему позвонила жена, последние слова, которые она услышала от мужа в тот день: "Я еду по делам и не знаю, чем все может закончиться". После этого телефоны выключились.

Виктор Петрович заядлый рыбак, поэтому семья самостоятельно объездили много озер, на которых он мог бы быть. Результата - ноль. Никто не видел ни человека, ни машины.

Спустя месяц был обнаружен пропавший автомобиль в полуразобранном виде на территории лесополосы в Харьковской обл. (возле с. Яковлевка). Людей, разграбивших автомобиль, нашли. Но они к пропаже Дуленко не имеют отношения (согласно проведенному милицией расследованию). Судя по внешнему виду найденного авто, машина не стояла там с момента пропажи, а была пригнана позже. В машине были обнаружены все документы и телефоны Дуленко В.П.

На этом все закончилось, больше никаких результатов.

 

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просьба сообщить по телефону 102 или обратиться в ближайшее отделение милиции.  

 

Подробиці дивіться у вечірньому випуску передачі "Надзвичайні новини" о 19.25 на телеканалі ICTV

 

Источник: kriminal.tv

 

Помогите найти отца!  

 

EXMO affiliate program