"Помогите, тонем!" Крымчанин записал печальное послание Путину (видео)

2 мая 2018 г. в 11:06

Один из жителей оккупированного Крыма записал послание к президенту РФ Владимиру Путину, попросив его помочь одолеть беспредел, который творится на полуострове.

Об этом сообщается на странице RoksolanaTodayКрым в Twitter, а видео опубликовано на видеохостинге YouTube.

Житель Ялты в обращении к Путину рассказал, что в Крыму массово возводятся огромные заборы, в том числе и у моря. При этом мужчина уверен, что глава РФ не знает о проблемах Крыма и винит во всех бедах Украину.

"Мое предложение заключается в том, чтобы создать в городе Ялта инициативную группу из небезразличных граждан, которые объединившись с вами, когда вы приедете, покажут весь беспредел, который здесь творится. У нас море обносится заборами, у нас ялтинский автовокзал обнесли сделали там как будто бы вольеры, у нас на трассе Ялта-Севастополь строится огромный 6-метровый забор", - обратился житель Ялты к Путину.

При этом позже на видео начинается очень депрессивная песня о жизни в жемчужине Крыма - Ялте. "‏Обращение к Путину. Помогите Ялте. Тонем ... В то время, когда над родиной сгущаются серые тучи, Америка усиливает свое давление, а хо*лы получают безвизовые паспорта, у нас, на России, происходят нелицеприятные вещи", - написано под записью.

"Это ж надо так дожиться... Но Путин то не знает", - едко прокомментировала RoksolanaTodayКрым.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program