Помогите,пожалуйста, найти отца!

19 октября 2011 г. в 17:20

Разыскивется Супрун Валерий Васильевич, 1951 года рождения, который 05.08.2011 покинул г.Сургут, полностью рассчитавшись на работе (ЗАПСИБ ИНТЕРСТРОЙ), и поехал поездом домой на Украину в г.Черкассы.

11.jpg

 

По рассказам коллег собирался ехать с пересадкой в г.Екатеринбурге. Из предпоследнего разговора со своей женой Алёной сказал (звонил в Черкассы на домашний), что поезд скоро будет в Харькове. Потом через некоторое время перезвонил и сказал,что его сняли с поезда, т.к. были какие-то проблемы с паспортом (вроде как даже его отсутствие), и он не знает, что теперь делать (по интонации был очень расстроен). Сказал ещё, что люди подсказывают ехать назад в Сургут через Москву и восстанавливать документы. Позвонил также ребятам по работе в Сургут, они дали адрес, у кого можно в Москве остановиться. Но до сих пор ни в Москве, ни в Сургуте, ни на Украине он не появлялся. После этого ни его мобильный номер по России, ни по Украине не отвечает.


Заявления в милицию о пропаже в России не приняли. Сказали, что у пропавшего истёк срок миграционной карты.

Сам Супрун В.В. очень стеснительный. Лишний раз помощи не попросит. Возможно, видел его кто-нибудь в самом поезде или уже в пункте высадки - по последним сведениям  это был г. Белгород.

 

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении, просьба сообщить по телефону 102 или обратиться в ближайшее отделение милиции.   

 

Подробиці дивіться у вечірньому випуску передачі "Надзвичайні новини" о 19.25 на телеканалі ICTV

 

Источник: kriminal.tv

 

Помогите,пожалуйста, найти отца!

 

EXMO affiliate program