Посещение подруги для харьковчанки закончилось... заключением в погребе

18 апреля 2011 г. в 15:20

1 апреля 2011 около 20 часов в 4-ю больницу города Харькова с травмой живота и ушибом туловища была госпитализирована ученица одного из профессионально-технических училищ Харькова, 1994 года рождения.


Во время общения с пострадавшей сотрудники милиции выяснили, при каких обстоятельствах она получила травмы.


Оказалось, что 29 марта девушка-сирота приехала к своей подруге в с. Волчанские Хутора Волчанского района. Подруги дома не было, поэтому харьковчанка отправилась к знакомому - ранее судимому местному жителю. Во время пребывания в гостях к парню пришли его знакомые, которые вместе с ним начали распивать спиртные напитки.


Через некоторое время парням захотелось развлечений. Так как девушка в этой компании была одна, поэтому ребята начали приставать к ней и пытались вступить с ней в половые отношения. Бедняга изо всех сил отбивалась, однако силы были неравны. Владелец помещения, чтобы проучить потерпевшую, запер ее в погребе. Ни мольбы, ни слезы не смогли остановить злоумышленника.

 

Девушка провела в холодном и сыром подвале, по предварительным оценкам, более суток. За это время ей не давали ни воды, ни пищи.


К счастью, один из парней сжалился над пленницей и выпустил ее. Девушка, находясь в шоковом состоянии, поехала в Харьков, где была сразу госпитализирована в больницу.


 - По данному факту следственным отделом Волчанского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 146 Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Волчанского РО ГУМВД Украины в Харьковской области Вячеслав Гармаш. - За незаконное лишение свободы законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Сейчас подозреваемый, хозяин дома, 1990 года рождения, который лишил девушку воли и запер в подвале, задержан. Устанавливаются все обстоятельства преступления и участие в нем каждого из ребят.

 

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV


Посещение подруги для харьковчанки закончилось... заключением в погребе

EXMO affiliate program