Посетитель захотел близости от продавщицы магазина, а после отказа задушил девушку

26 апреля 2011 г. в 16:15

Основатели магазинчиков, в которых сразу же установлены столики для удобства посетителей, редко задумываются, с чем приходится сталкиваться простым продавцам.

 

Нередко происходит так, что покупатель берет водку, сразу ее потребляет, и идет к реализатору «качать права». Ну а результаты могут быть самыми непредсказуемыми.


Ведь частенько в подобных магазинчиках продавцами работают молодые девушки, которые вряд ли смогут дать отпор здоровым мужикам. Кроме того, они вполне могут стать объектом сексуальных желаний, как произошло в Городнянском районе, Черниговской области.


В подсобном помещении одного из магазинчиков недавно обнаружили мертвой 19-летнюю продавщицу заведения. Даже без экспертизы было понятно, что девушка умерла не своей смертью – у нее на шее отчетливо были видны гематомы, что наводило на мысль, что ее задушили.


После проведения всех необходимых мероприятий, оперативники нашли подозреваемого. Его задержали аж в Чернигове, куда он быстренько уехал заливать горе. В ходе допросов 24-летний местный житель рассказал следователю, что в тот день у него было приподнятое настроение, и он начал отмечать это дело с самого утра. Потом заглянул в магазинчик, «заправился», и стал приставать к продавщице.

 

Видимо, девушка сказало что-то сильно непонравившееся мужчине – он схватил ее за горло и не отпускал, пока в ней не перестала биться жизнь.


Когда душегуб понял, что натворил, не очень-то расстроился – прихватил деньги из кассы, сумочку жертвы и рванул в областной центр гульнуть. И там он ни в чем себе не отказывал до тех пор, пока за ним не пришли оперативники. Сейчас задержанный находится в ИВС. У него будет от 7 до 15 лет подумать над поступком, который он совершил.

 

Посетитель захотел близости от продавщицы магазина, а после отказа задушил девушку

EXMO affiliate program