После удара "ВАЗа" о дерево пьяный пассажир пробил лобовое, влетел под капот - и остался цел

26 октября 2011 г. в 12:50

"Каскадер" и водитель остались целы, остальные трое пассажиров - в больнице.

6.jpg
В Ровенской области 24 октября компания из шести молодых людей возвращалась на «ВАЗ-2107» из пьяной вечеринки на одной из сельских дискотек Ровенского района. В пять утра 27-летний водитель на Т-образном перекрестке одной из улиц села Большая Омельяна по неизвестным пока причинам не справился с управлением, налетел на бордюр и допустил столкновение с деревом. От удара один из пассажиров, который сидел на заднем сидении, вылетел через лобовое стекло и оказался под открывшимся капотом. При этом пьяный «каскадер» в результате ДТП не пострадал.

Тем не менее, последствия ДТП неутешительны - трое из пяти пассажиров авто госпитализированы в Ровенскую центральную городскую больницу с разными травмами. Водитель тоже не пострадал.

Как выяснили стражи порядка, буквально два дня назад водитель забрал свой «ВАЗ» со штрафплощадки ГАИ. Там авто находилось после того, как несколько дней назад водителя задержали работники ДПС за управление в состоянии опьянения. Был ли водитель и в этот раз нетрезвым, покажет экспертиза.

Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливает следствие. Разбитый «ВАЗ» вернулся на штрафплощадку, сообщила пресс-служба управления ГАИ МВД Украины.


Источник: МАИР

 

После удара "ВАЗа" о дерево пьяный пассажир пробил лобовое, влетел под капот - и остался цел

EXMO affiliate program