Последние результаты официальной блокады ЛДНР

1 ноября 2017 г. в 08:39

Госпогранслужба Украины сообщила о задержании на КПВВ Новотроицкое и Гнутово 2 машин. Владелец одной в итоге не смог провезти в ДНР запчасти к бензопилам, грунт, яд для грызунов и прочие товары общей стоимостью на 12 тысяч гривен. Водитель другой – косметику на 22 тысячи гривен. «Автомобілі та виявлені товари передано працівникам фіскальної служби для прийняття правового рішення».

В свою очередь луганский «Фантом» рассказал, что «контрабандисты» не смогли провезти в Украину на КПВВ Станица Луганская 59 пачек сигарет производства ЛНР и контрафактный водорастворимый порошок «Докситил» ориентировочной стоимостью около 30 тысяч гривен. «Материалы направлены на рассмотрение в Беловодский районный суд. Товары изъяты до принятия решения судом».

Днем ранее задержания были «веселее». На КПВВ Майорское пограничники не пропустили в ДНР сразу килограмм «вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета. Там же в «республику» не проехали еще 2 машины с электробытовым оборудованием и автомобильными колесами на 50,5 тысяч гривен. Параллельно на КПВВ Новотроицкое в ДНР не пропустили сетевого оборудования на 76 тысяч гривен. «Ці транспортні засоби та вантаж передано представникам ДФС».

Реал

EXMO affiliate program