Повесив на авто синие номера, мужчина решил, что спокойно проедет всю страну

22 августа 2011 г. в 16:52

Видимо, правильно говорят про некоторых людей, что наглость второе счастье.

 gai.jpg

Можно подозревать, что для некоторых личностей это даже не второе, а первое счастье. Особенно, если быть уверенным в своей безнаказанности. Правда, даже самые нахальные личности порой попадают впросак.


Бывалым гаишникам на дороге приходиться сталкиваться с абсолютно разными субъектами. Далеко не все, даже если нарушили и виноваты, соглашаются с инспектором. Наоборот – начинают грубить, угрожать увольнением или даже физической расправой. Но вот житель Ривненской области был уверен, что вообще не попадет в поле зрения милиционеров.


«Мерседес» с синими номерами не особо привлекал внимание гаишников Ривненщины. Вот только водитель был не пристегнут ремнями безопасности, поэтому его решили остановить для профилактической беседы. Тот сразу представился начальником ГАИ Кременчуга, с явным намеком на то, что дела лучше с ним не иметь. Правда, один из инспекторов заметил, что номера хоть и синие, но явно не настоящие. Кроме того, на размышления наталкивал факт, что мужчина представился начальником ГАИ Кременчуга, а судя по номерам, машина состояла на учете в Киевской области. Когда гаишники заглянули в багажник, то ситуация стала проясняться – там было обнаружено комплект польских и транзитных номеров. У псевдомилиционера были изъяты ключи от разных замков зажигания. Сам же лже-правоохранитель оказался безработным жителем Кременчуга.


Сейчас проходит проверка, как автомобиль попал в нашу страну, ведь документов на него не оказалось, и не числится ли он в угоне за рубежом.

 

Источник: kriminal.tv

 

Повесив на авто синие номера, мужчина решил, что спокойно проедет всю страну

EXMO affiliate program