Позорный инцидент с сыном погибшего героя АТО: водитель автобуса объяснил, что произошло (видео)

30 ноября 2017 г. в 22:06

Водитель Владимир Уевич, который в Луцке вытолкал из автобуса сына погибшего героя АТО, не захотев перевозить ребенка по льготному билету, принес извинения семье военного за позорный инцидент и объяснил ситуацию.

Об этом сообщает 5 Канал.

По его словам, распоряжение не перевозить детей из многодетных семей поступило водителям от руководства. Чиновники же заверили, что не могут заставить перевозчиков бесплатно возить всех льготников, потому как льготы недофинансирует само государство.

"Мне очень жаль, что так произошло, особенно с такими людьми, у которых беда. Но я, поверьте, тоже не знал этого. Если бы я знал, я бы его никогда не трогал бы ... Конечно, неприятно ему было. Но потасовки вообще не было, ничего такого. Говорить – говорил", - рассказал оскандалившийся водитель, которого вместе с руководством компании вызвали в облгосадминистрацию.

"Я рада, что они хоть извинились, что ребенок будет знать, что все-таки его могут защитить, что у него есть какие-то права, он может их отстаивать", - прокомментировала ситуацию вдова военного Юлия Гулюк.

EXMO affiliate program