"Правит сатана!" У экс-регионала случился приступ маразма на росТВ (видео)

13 сентября 2018 г. в 18:57

Бывший член Партии регионов, экс-бютовец Владимир Олейник, который сбежал в Россию, оскандалился неадекватной речью о том, что власть в Украине захватил сатана и сатанисты.

Более того, он заявил, что такой выбор в пользу стороны зла сделали сами украинцы. Свою маразматичную позицию он изложил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

По его словам, "сатанинская власть" в его родной стране стала результатом ошибки народа, который выбрал себе не тех руководителей и нарушил принцип "любая власть — от Бога".

"На мой взгляд, Украиной правит сатана, и управляют сатанисты. Всякая власть — от Бога. Но есть две формы: если мы избираем (Господь-Бог не избирает за нас, мы избираем) порядочных, честных, добросовестных людей, то эта власть как благодать. Она основным принципом своей деятельности признает "Объединяйтесь, ищите компромисс, не ссорьтесь друг с другом". И есть вторая форма: когда избирают лжецов, подлецов, тех, кто обещает и ничего не выполняет. И это уже власть как наказание. В Украине есть такое классическое выражение: бачили очі, що купували, — тепер їжте, щоб вам повилазило. Грубовато, но это честно", — нагло высказался экс-регионал, не упомянув, что именно его политсила положила начало кровавым событиям в Украине, которые длятся уже более четырех лет.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program