''Правят пришельцы'': беглый экс-регионал выдал новый бред об Украине (видео)

3 ноября 2018 г. в 19:35

Бывший член Партии регионов, экс-бютовец Владимир Олейник, который сбежал в Россию, отличился очередным бредовым заявлением об Украине, сказав, что ею правят чужие, пришельцы и приблуды.

В частности, бурную реакцию предателя Родины вызвал тот факт, что в правительстве Украины работали и работают выходцы из других стран. Своим возмущением по этому поводу он поделился в эфире пропагандисткой программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"Украиной сейчас правят чужие, пришельцы и приблудные. Я это разграничиваю. Чужие — что это такое? Казалось бы, граждане Украины. Ну и что? Разве в годы Великой отечественной войны не граждане СССР были полицаями и издевались над украинским народом? Они так издевались, что фашисты отдыхали, потому что они издевались еще вдвойне! Со второй стороны — пришельцы. Это те, которые присланные. Реально американцы управляют, министры — граждане США, прибалты и так далее. И приблудные, как Саакашвили, ходил-ходил и прибился. Его дальше вытолкнули. Украиной не правят украинцы с точки зрения национальных интересов!" — поделился своими нетрезвыми размышлениями коллаборант.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program