Предводитель ДНР создал странную инспекцию

31 марта 2017 г. в 08:18

Видимо, Александр Захарченко пытается хоть как-то выполнить многократное обещание сепаратистам отвоевать у Украины 2/3 территории Донецкой области (уже молчим про всю Украину и Европу с Америкой).

Главарь «ДНР» «создал» совместную «инспекцию» по мониторингу и контролю состояния безопасности предприятий и объектов, находящихся на украинской территории. В ее состав вошли представители «МЧС», «Минуглеэнерго», «Минстроя», «Минпромторга», «госкомитетов» горного и технического надзора, «республиканского» центра санитарно-эпидемиологического надзора и т.д.

Между прочим, это не такая уж бессмыслица, как кажется на первый взгляд – при благосклонном отношении ОБСЕ и Запада эта «инспекция» может сыграть свою роль в гипотетической легализации ДНР и ее попытке расширения на украинскую территорию…

Однако пока что достаточно благосклонного для этого отношения со стороны Запада и ОБСЕ Кремль не получил. Да и власти нашей страны, надеемся, не намерены поддаваться на подобные провокации при любых раскладах.

Реал

EXMO affiliate program