Проблема с мобильной связью в ДНР усугубилась

8 марта 2018 г. в 07:31

Отговорки "министра" вызывают у людей резкое неприятие.

«Министру» ДНР мешают СБУ, Порошенко, Трамп и рептилоиды с планеты Нибуру

Жители ОРДО негодуют по поводу очередной двуличной подлости «министра» связи ДНР Виктора Яценко (смотри скрины). Сначала он обнадежил людей тем, что «Водафон» может скоро появиться в ОРДО, а затем заявил, что этому мешают… СБУ и администрация президента Украины.

На что рашист Роман Лесниченко весьма резонно парировал: «Ну какая может быть «позиция» у СБУ? «Включайтесь быстрее, мы хотим вас слушать!», - вот и вся их позиция… Что-то мне подсказывает, что после позитивных переговоров с СБУ и Порохом всплывет Трамп со своей позицией. А когда «министр» победит Трампа, есть большая вероятность, что появятся рептилоиды с планеты Нибуру…»

Другие сепаратисты также ставят неудобные вопросы:

«А что, по поводу ЛНР, где работает «Водафон», позиции у СБУ и Пороха отличаются?»

«Водафон работает в Луганске – там СБУ и Порошенко почему-то не отключает связь? Яценко людей вообще за баранов держит?»

«Как этот «министр» уже надоел всем со своим враньем! Все уже смеются над его дебильными отмазками!»…

P.S.: Обращает на себя внимание уникальная (даже по меркам соцсетей) орфографическая безграмотность «министра» Яценко, который лично ведет переписку на своих страничках. Чего, например, стоит слово «загвостка» (правильно «загвоздка»). Комментаторы предлагают писать уже лучше «захвостка».

Реал

EXMO affiliate program