"Пророк Зоран и Шкиряк": на КремльТВ взбесились из-за жесткого прогноза о России (видео)

20 января 2018 г. в 10:06

У российских пропагандистов случилась истерика из-за прогноза советника министра внутренних дел Украины Зоряна Шкиряка о социально-экономическом крахе России в 2019-2020 годах.

Бурную реакцию на его слова они продемонстрировали в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

В частности, они показали фрагмент комментария Шкиряка для украинского телеканала, где он предрек России усиление западных санкций, которое в ближайшие пару лет поставит страну на грань выживания. Кроме того, советник главы МВД убежден, что все это выльется в голодные бунты по всей Российской Федерации.

В ответ на его мнение пропагандисты выдали едкую эмоциональную тираду, исказив имя Шкиряка и сделав его объектом неуместных шуток.

"В Украине окончательно закрыта вакансия национального пророка. На общественных началах, чего уж там, позицию занял на условиях, естественно, совмещения, советник министра внутренних дел с двойной, как принято говорить в нашей программе, фамилией Зоран и Шкиряк. И конечно начал Зоран и Шкиряк Несторович с радостного для своих свидомых украинцев предсказания: Россию, нашу с вами, мол, уже через два года поглотит огненная геенна", — разразились примитивным сарказмом ведущие передачи.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program