"Прошедший войну так не поступит": сеть разгневал лжебоец АТО из Луцка (видео)

13 декабря 2017 г. в 17:00

В Луцке неравнодушные граждане разоблачили попрошайку-мошенника, который прикидывался бойцом АТО, которому оторвало руки.

Соответствующее видео опубликовала местная жительница Инна Бортник.

На нем прохожие стали свидетелями того, как афериста, стоящего на коленях у здания военного госпиталя, вынудили снять бинтовые повязки с рук, которые оказались абсолютно целыми. Возмущенные граждане пришли в шок от увиденного, ведь они жалели мужчину и пытались бросать ему хотя бы небольшую милостыню.

Пользователей сети возмутил циничный поступок попрошайки, и они осудили его недостойное поведение в комментариях.

"А наши люди пусть не бросают деньги, потому что парень, который прошел войну, не станет просить на улице", "За шею и на фронт, падлюку", "Заставить перевести сразу же какому-нибудь ребенку на лечение. Пусть немного, но бабушки и меньше шлют", "А на фига отпускать? В военкомат отводить и пусть подписывают контракт на АТО, а деньги — пусть купит себе необходимое в котомку", "АТО не тюрьма, когда там появляется подонок, это опасно для наших парней. Любое предательство будет стоить им жизни", — пишут они.

Кроме того, один из пользователей опубликовал видео, подтверждающее, что данная особа была замечена за аналогичным способом зарабатывания в Ривне.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program