Против главаря ДНР выступили известные террористы

4 ноября 2018 г. в 08:20

Известный террорист назвал Пушилина «латексным изделием».

«Информационное сопротивление» сообщило, что в Донецке прошла пиар-акция с громким названием: «международный интеграционный форум «Русский мир и Донбасс: от сотрудничества к интеграции». Участвовали временно исполняющие обязанности главарей «республик» Пушилин и Пасечник, целый депутат Госдумы РФ Козенко и якобы представители Южной Осетии, Беларуси и Никарагуа.

Между тем, на Дениса Пушилина в соцсетях ополчился террорист и известный рашист Дмитрий Гау (смотри скрины). Он лично оскорбляет главаря ДНР и признает, что это административное нарушение. А по сути Гау взбесило то, что Пушилин запретил ему въезд в ДНР. Любопытно, попробует ли он нарушить запрет?

Вон, нещадный, но в сравнении с Гау культурный критик ДНР и Пушилина рашист Роман Манекин вчера в Донецке пропал и до сих пор не нашелся.

А лидер симпатий ватников и террористов ДНР Александр Ходаковский, которого пару дней назад Манекин обвинил в трусости за то, что тот не возвращается в «республику», из Москвы мудро признался: «Война превращается в бойню, а мы в лохов, которых просто развели».

Правда, Ходаковский не договаривает – он был одним из тех, кто “разводил лохов” и отправлял их на смерть, а теперь вместе с другими немногими «поднявшимися» на войне живет себе в России.

Реал

EXMO affiliate program