Психически больной парень зверски убил бабушку и прабабушку

16 мая 2011 г. в 08:08

В Санкт-Петербурге 18-летний психически больной парень искромсал ножом своих родных бабушку и прабабушку, которые мешали ему веселиться с приятелями.

 

Как сообщается , подросток зарезал двух женщин в возрасте 63 и 99 лет в их квартире. Полицию вызвали соседи, которые заметили, что пенсионерки уже несколько дней не выходят из квартиры.

Вскрыв двери, полицейские и соседи обнаружили тела двух женщин с огромным количеством ножевых ранений. Позже местные жители вспомнили, что за несколько дней до этого в квартире был сильный шум. А внук убитых, Данила, кричал на улице, что его кто-то "достал".

Убийца вскоре был задержан. По его версии, у него не выдержали нервы во время ссоры с родственницами и он схватился за нож.

Убитая правнуком 99-летняя Екатерина Павловна Богданова была самой старой труженицей блокадного Ленинграда. Долгожительница, которая в следующем году должна была отметить свой 100-летний юбилей, была гордостью Кировского района города.

Парень раньше находился на лечении в психиатрической больнице. Именно его бабушка, 63-летняя Ирина Бурова настояла на том, чтобы его выписали домой.

Мать преступника заверяет, что была против выписки, но бабушка отблагодарила доктора: 5000 рублей и коньяк, и врач пошел ей навстречу.

Несколько лет назад Данила накинулся на женщину, которая сделала ему замечание на улице. Он проследил ее до подъезда и там несколько раз ударил ножом. Женщину спасла только зимняя куртка. После этого парень был отправлен на принудительное лечение.

 

Источник: tsn.ua

 

Психически больной парень зверски убил бабушку и прабабушку

EXMO affiliate program