Пугают геями и чернокожими: в России запустили вирусное видео о выборах (ВИДЕО)

19 февраля 2018 г. в 16:31

В сети возник ажиотаж вокруг вирусного пропагандистского видеоролика, которым россиян призывают пойти на выборы президента РФ.

Одним из первых видео появилось на странице пособника "ДНР" Александра Казакова.

На нем мужчина в канун выборов говорит жене, что не следует идти на выборов, потому что и так все решено. Ночью ему снится сон: новый президент поднял призывной возраст до 60 лет, в армии служат чернокожые, на кухне сидит гей, который теперь должен жить с семьей неделю. В конце ролика мужчина просыпается и заставляет супругу идти на выборы.

Главную роль сыграл актер Сергей Бурунов, известный по телепередаче "Большая разница" и сериалу "Краткий курс счастливой жизни".

В сети высмеяли пропагандистское видео.

"Хотя бы честно сделано именно для потенциального путинского электората - олигофренов. У остальных этот Шыдевр ничего кроме приступов смеха не вызывает!", "нормально так наркотики стали рекламировать. прям качественный контент (только телефон на асфальте, где вообще куда обращаться)", "Пробиваем очередное дно", "Ну, да! Все на выборы! И главное лозунг не изменять. "Мы не хотим перемен!", - написали в комментариях.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program