Пушилин избавился еще от одного оппонента из окружения Захарченко

18 ноября 2018 г. в 08:18

Блогер и журналист Денис Казанский указал, что за бортом «корыта» ДНР остался еще один приближенный к убитому Захарченко террорист – командир спецназа «Легион» «МЧС» ДНР Сергей Завдовеев (Француз, на фото). Теперь он даже не «депутат» «народного совета» «республики». Ранее его «батальон» расформировали и влили в первый армейский корпус.

В свою очередь, пропагандист «русского мира» Евгений Тинянский сетует по поводу того, что в том же «народном совете» (возможно, вместо Завдовеева – предположение автора) после «выборов» прописался некий Владимир Дубовка, который ранее якобы ходил в футболке с надписью «Правый Сектор» и помогал Вооруженным силам Украины. Естественно, никаких патриотов Украины в “нарсовет” квазиреспублики не пропустили, а то что какой-то боевик ходил в провокационной для ДНР футболке – не более, чем его выпендреж. Смотри скрин.

Напомним, «выборы» в «народные советы» ЛДНР прошли по закрытым спискам. Сторонники «русского мира» крайне недовольны своими назначенными «депутатами».

Реал

EXMO affiliate program