Путин выдвинул на первый план нового лидера

22 февраля 2015 г. в 09:10

Согласованная Кремлем массовая акций «Антимайдан», которая проходила днем 21 февраля, в центре Москвы, наглядно показала, кого Владимир Путин видит своей главной опорой в России…

 

948.jpgСудя по изобилию транспарантов с надписью «Путин и Кадыров не допустят майдан» и портретов Рамзана Кадырова на флагах, куртках митингующих, именно лидера Чеченской республики «выдвигают» на первый план в России.

Формально мероприятие в российской столице проводилось под антиамериканскими и антиукраинскими лозунгами и призывами, что Москве не нужен свой Майдан. Вместе с тем плакаты типа «Путинизм навсегда» и «Нет фашизму» в сочетании с массой портретов Кадырова, указывают на то, что руководство страны начало кампанию по подготовке общества к выдвижению в первые ряды нового лидера.

949.jpgАкцию поддержали не только  кадыровцы, но и различные казачьи организации. Среди митингующих был замечен и экс-нардеп ВР Олег Царев. Что касается казаков, то судя по тому, что их количество явно уступает чеченскому сообществу, то они на мероприятии, вероятно, выполняют вспомогательную функцию, поэтому и ставшая привычной для подобных акций тема защиты православия на «Антимайдане», по сути, не поднималась.


950.jpg











951.jpgА это после мероприятия. В Украине даже представить подобное нельзя. Это невозможно по определению, по умолчанию, по чем хотите.

 













По материалам: Реал

EXMO affiliate program