"Путин, помоги": украинский пранкер пристыдил россиян из-за Кемерово (видео)

29 марта 2018 г. в 15:02

Украинский пранкер Евгений Вольнов, который ранее распространил информацию о 300 погибших в Кемерово, объяснил, в чем главная беда россиян.

Так, в сети было выложено аудио его телефонного разговора с одним из российских слушателей. На нем блогер мотивирует свой поступок, который вызвал возмущение у некоторых ярых поклонников Кремля.

Блогера возмутила реакция жителей Кемерово на трагедию. "...Там погорели детишки, а их родители вместо того, чтобы разорвать тех "чиновников", которые за это ответственны, кричат "Путин, помоги"", — сказал Вольнов.

По его мнению, причиной ужасной трагедии в России стала "беспросветная коррупция".

"Их государство ежедневно убивает таких же детишек в других странах. Но почему-то эти россияне ничего с этим не делают. Они не предпринимают никаких действий, чтобы остановить убийство детей в Сирии или в Украине российскими войсками за российские деньги — за российские налоги, которые платят родители детей, которые сгорели в этом центре", - возмутился пранкер.

При этом Вольнов также напомнил, что отдыхать в ТЦ "Зимняя вишня" люди пришли по талончикам, которые им выдали на выборах Путина.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

obozrevatel.com

EXMO affiliate program