Путин сказал, когда восстановятся отношения с США

18 октября 2016 г. в 21:48

Глава России В. Путин заявил о разрушении отношений с США. Это он объясняет президентскими выборами, и желанием Вашингтона отвлечь внимание американцев от массы «внутренних проблем» на внешние факторы, и якобы поэтому «обвиняют» Россию. Ну-ну - приемчик из разряда "обвиняй врага в том, в чем сам виноват"...

Как пишут «РИА Новости», президент РФ особое внимание уделил «огромному госдолгу» США, назвав его миной замедленного действия для экономики конкретного государства и мировой финансовой системы». По мнению Путина, чтобы выиграть выборы, нацию пытаются объединить для борьбы с неким врагом, образ которого уже создан. Глава России заявил, что «сейчас эта карта разыгрывается», и «в жертву приносятся российско-американские отношения».

По словам Путина, это разрушает «международные отношения в целом», но он надеется, что скоро это закончится. После выборов, как считает президент РФ, появится шанс вернуть прежние позиции. Путин не уточнил, возможно ли это в случае победы любого из кандидатов или только, если в Белом доме «править» будет более лояльный к Москве. Как и то, перестанет ли он бомбить Сирию и воевать с Украиной.

Реал

EXMO affiliate program