Раскрыта тайна молочного киоска, у которого сутками толпилась молодежь: там торговали наркотиками

12 сентября 2011 г. в 13:14

К каким только уловкам не прибегают торгаши дурманным зельем, чтобы сбывать свою дрань легковерной молодежи. Милиционеры уже не раз пресекали деятельность таких продавцов, подсовывавших травку на точках продажи фруктов. Но жительница Симферополя придумала сбывать запрещенный продукт посреди города, оставаясь у всех на виду.

narkota_v_molochke.jpgЖители крымской столицы, которые частенько посещают Центральный рынок, недоумевали – отчего простой молочный киоск пользуется бешеной популярностью. Когда ни глянь, вечно там ошивается подозрительная молодежь. Бабушки лишь качали головой – неужели подростки так пристрастились к молоку и кефиру. Подростки действительно пристрастились, но отнюдь не к молокопродуктам, а к психотропному веществу, которым торговала из-под полы хитрая продавщица. Примечательно, что торговля проходила в очень людном месте, которое ежедневно посещали десятки людей. И никто ни о чем не догадывался.


Благодаря своим связям, вскоре этот секрет удалось раскрыть крымским милиционерам. Борцы с незаконным оборотом наркотиков, чтобы убедиться в своих предположениях, купили на 300 гривен белого порошка в молочном киоске, а потом уже арестовали наркоторговку. У нее обнаружили при себе значительную сумму денег. Чтобы их заработать, нужно было денно и нощно в течение года продавать кефир и молоко. Поэтому, судя по всему, эти деньги достались женщине в результате продажи ее специфического товара.

 

kriminal.tv

 

Раскрыта тайна молочного киоска, у которого сутками толпилась молодежь: там торговали наркотиками

 

Если у вас есть свободное время лучше провести его с пользой, или посмотреть сериала про настоящую молодежь - Даешь молодежь смотреть онлайн можно без ограничений в любое время суток, добро пожаловать к нам на сайт!

EXMO affiliate program