Разве крымчане не знали, что Россия – это гнилые дороги, чудовищные очереди и грязь? - Невзоров

12 июля 2017 г. в 07:52

Российский публицист Александр Невзоров заявил, что для него являются непостижимыми жители аннексированного Крыма, которые не понимают, почему, оказавшись под властью России, они столкнулись с большим количеством проблем.

Невзоров рассказал, как смотрел сюжет по украинскому телевидению, в котором показывали «удивленных крымчан, которые не понимали, почему, оказавшись под властью России, они столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем».

«Для меня эти люди непостижимы», – сказал Невзоров.

Он добавил, что даже отправляясь в туристическое путешествие, человек «изучает страну, в которую едет, ее обычаи, нравы и особенности».

«А теперь они удивляются?! Они что, не знали, что Россия – страна гнилых, раздолбанных дорог, чудовищных очередей в поликлиниках, грязи, скотства и кошмаров?! Что есть два сравнительно цивилизованных места – Москва и Петербург, а все, что находится за пределами этих городов, утопает в огромных, ужасающих проблемах. Они удивляются, что у них идиот-руководитель в Крыму (Крымом руководит Сергей Аксенов. – ред.). Ну извините, мы не можем найти более-менее вменяемых управленцев вообще ни в один регион!», – сказал Невзоров.

По его словам, проблема кадров в России – «первостепенная, потому что их нет».

«Почему крымчане думали, что им спустят некоего архангела или гения управленчества? Да нет таких в России! Туда назначили такого же романтического дурака, который будет совершать те же ошибки и доведет Крым до ручки, до того же состояния, в котором, например, находится Вологодская область. А чем Крым лучше-то?! Его жители ошибаются. Они стремились в такую Россию», – заявил российский публицист.

gordonua.com

EXMO affiliate program