Ривненский «отелло» решил отомстить оппоненту угнав его машину

18 апреля 2011 г. в 17:02

Порой ревнивцы изобретают самые сумасбродные способы, чтобы отомстить обидчикам. Причем, тот, кому собираются мстить, частенько совсем непричастен к тому, в чем его хотят обвинить.

 

Подобная история произошла в Ривненской области. Там молодой человек не придумал ничего лучше, как под угрозой ножа угнать автомобиль таксиста.


Парень приревновал свою девушку к таксисту и решил отомстить ему за то, что его пассия симпатизирует другому. Говорит – все началось с банальной ссоры. Ему назло девушка села в машину к таксисту и поцеловала незнакомца. Вместо того, чтобы разобраться со своей барышней, парень решил разобраться с водителем – позвал товарища, взял нож и пошел к таксисту.


- Я был со своей девушкой, все было хорошо, побыли в кафе, едем обратно. Когда подъехали домой, он начинает приставать к моей девушке. Схватил ее за шею, и начинают с ней целоваться, - говорит ревнивец Николай.


- Проехал немного, останавливаюсь на остановке, и тут ко мне подсаживается два молодчика. Один спрашивает: что, сука, помнишь меня? Он типа говорит, ты с моей телкой «лизался», и вытаскивает нож. Говорит, езжай на пост ГАИ. Я сразу открываю дверь, хотел еще ключи забрать, но не успел, побежал к таксистам, кричу, мужики, капец, спасайте! – вспоминает Александр, водитель такси.


Водителю удалось сбежать, поэтому обиженный парень решил выместить злобу на его машине. Он сел за руль и поехал на чужом авто. А вслед за ним двинулись таксисты и наряд ГАИ.


- В городе Корец на улице Киевской данный автомобиль был остановлен. Два человека, которые находились в автомобиле, были задержаны, - говорит начальник УГАИ Корецкого района Дмитрий Фомин.
- Я сел за руль, и тут увидел, что все таксисты начали ехать за мной, то испугался и принялся удирать, - вспоминает Николай.


Теперь против ревнивца и его товарища возбудили уголовное дело за угон машины. Статья предусматривает до 5 лет лишения свободы.

 

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV

 

Ривненский «отелло» решил отомстить оппоненту угнав его машину

EXMO affiliate program