Родив ребенка, 20-летняя воспитательница детдома… выбросила его в колодец

4 мая 2011 г. в 15:08

В одном из поселков Николаевского района Одесской области по подозрению в убийстве младенца задержана 20-летняя местная жительница.

 

 — Расследование этого ужасного преступления началось сразу после сообщения мужчины, обнаружившего в колодце для питьевой воды труп крошечной девочки, — рассказали «ФАКТАМ » в отделе по связям с общественностью и СМИ ГУ МВД Украины в Одесской области. — По заключению экспертов, смерть ребенка наступила примерно за 5-7 дней до обнаружения трупа вследствие утопления.

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции обнаружили в заброшенном доме следы крови на полу. Именно здесь проходили роды. Оставалось разыскать роженицу…


Первой задачей для правоохранителей стало определение круга незамужних женщин детородного возраста. Так в поле зрения попала 20-летняя Ольга, которая жила неподалеку от места совершения преступления. Под тяжестью неопровержимых доказательств она созналась в содеянном.


По словам Ольги, выбрав для родов заброшенный дом, она пошла туда с началом схваток, где без посторонней помощи родила девочку. После этого горе-мать самостоятельно перерезала новорожденной пуповину и… выбросила ребенка в колодец, расположенный в тридцати метрах от дома.

 

Следует отметить, что Ольга по профессии педагог и работала она воспитателем в детском доме…


Возбуждено уголовное дело, начато расследование.

 

Родив ребенка, 20-летняя воспитательница детдома… выбросила его в колодец

EXMO affiliate program