«Ромэо» так хотел увидеть «Джульетту», что угрожая пистолетом, отнял у таксиста машину

21 апреля 2011 г. в 19:37

Все согласны с тем, что любовь самое прекрасное и светлое чувство в мире. Тем не менее, именно любовь, особенно, когда она подкреплена отсутствием мозгов и изрядной долей алкоголя, становится сильным двигателем преступности.

 

Это в очередной раз продемонстрировал житель Константиновки, Донецкой области.


Парень будучи хорошо «под шофе» среди ночи прогуливался по родному городу, и явно искал приключений. Но ничего достойного внимания не происходило, поэтому молодому человеку внезапно очень сильно захотелось увидеть свою девушку, которая проживала в соседнем районе.

 

«Ромэо» словил такси, и предложил водителю отвезти его в Добропольский район, и пообещал заплатить 250 гривен.


Правда, доехать до места назначения в ту ночь им было не суждено. Полночи парочка блуждала по Добропольскому району, машину регулярно останавливалась, так как парень никак не мог вспомнить дорогу. Вскоре автомобиль в очередной раз остановился по требованию пьяного пассажира.

 

Водитель приметил, что парень вернулся немного нервничая. Когда таксист стал заводить машину, ему в висок уперлось дуло пистолета, а пассажир приказал выйти из авто, оставив ключи и телефон.


Только под утро обессиленный шофер добрел до железнодорожного переезда и смог сообщить о происшествии в милицию. Правоохранителям не понадобилось много времени, чтобы задержать героя любовника – в течении трех часов его доставили не к девушке, а в ИВС. Теперь ему светят не свидания и объятия, а от 7 до 12 лет колонии.

 

«Ромэо» так хотел увидеть «Джульетту», что угрожая пистолетом, отнял у таксиста машину

EXMO affiliate program