Россия хочет отказаться от Евровидения, так как считает его «европейским гей-парадом»

27 апреля 2014 г. в 10:06

Скандальный российский депутат Виталий Милонов придумал новую «забаву» — он обратился в российский организационный комитет международного конкурса «Евровидение 2014» с предложением отменить поездку российских артисток в Копенгаген, где в нынешнем году будет проходить мероприятие.


Депутат заявил, что конкурс пропагандирует гомосексуализм. Стоит отметить, что именно депутат Милонов широко известен как автор закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма.

Депутат заявил, что участие российских артистов в «Евровидении» в этом году будет идти в разрез «с курсом морального и культурного обновления» которым движется, по его мнению, Россия в данный момент. Милонов выразил уверенность, что даже трансляция конкурса в Росии «будет оскорбительной для миллионов россиян». Конкурс, в котором российским сестрам Толмачевым придется выступать на одной сцене с трансвеститом и гермафродитом Кончитой Вурст — откровенная пропаганда духовного разложения.

Остается добавить, что учитывая скандалы вокруг российского участвия в предстоящем конкурсе в связи с агрессивной политикой в отношении Украины, вероятнее всего, самый правильный вариант для Москвы — самостоятельно отказаться от участия. Иначе существуют два более неприятных варианта — запрет организаторов, либо тотальное игнорирование при голосовании и, как следствие, одно из последних мест.

 

По материалам:  myradio

EXMO affiliate program