Россия после Путина: названа опасность для Украины (видео)

18 ноября 2018 г. в 15:34

Даже смена режима нынешнего президента России Владимира Путина не может гарантировать Украине восстановление мира на ее территориях. Более того, с приходом к власти нового руководства страны-агрессора ситуация может еще больше усугубиться.

Причина этого заключается в том, что главной целью Российской Федерации при любых обстоятельствах остается уничтожение Украины или ее полное подчинение себе. Такое мнение высказал журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube.

"Если Владимир Владимирович когда-то покинет пост президента РФ, что абсолютно не предопределено, я лично не уверен, что ее политика по отношению к нам изменится хотя бы чуть-чуть. Она может стать даже жестче. Послушайте, что тут о нас говорят. Никто не скрывает и говорит прямым текстом, что Украины быть не должно или только под российским сапогом", — отметил он.

Вместе с тем, Цимбалюк подчеркнул, что судьба мира на Донбассе сейчас находится исключительно в руках Путина, ведь войну на востоке Украины развязал именно он. Следовательно, прекратить ее может также лишь глава страны-оккупанта. Но, к сожалению, он не пойдет на такой шаг по единственной веской для своего преступного режима причине.

"Мир для Донбасса возможен в случае смены не президента Украины, а президента РФ. И Владимир Владимирович об этом прекрасно знает, потому что у него — ключи от мира. Он войну может прекратить в любой момент, но он на это никогда не пойдет. Ведь война и иллюзия мира — это лучший российский товар. Намного более рентабельный, чем нефть", — сказал Цимбалюк.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program