Россиянка «взорвала» сеть своим танцем для правоохранителей. Видео

28 октября 2016 г. в 16:33

Умение оригинально мыслить и необычно действовать в самых сложных ситуациях, смеша людей, отличает креативных и экстравагантных представителей рода человеческого. И если в ваших поступках нет ничего незаконного, то это может стать особенным месседжем или просто взбалмошным ничего не значащим перфомансом.

Собственно, последнее показала героиня нашумевшего сегодня в сети видео о том, как важно не растеряться в самый неприятный момент и извлечь пользу – хотя бы даже визуальную – из того, что с тобой происходит.

Ролик с танцами жительницы Владивостока во время выписывания ей штрафа полицейскими за превышение скорости буквально «взорвал» Интернет. Пользователи бурно обсуждают это показательное выступление, которое россиянка назвала «танцем для родной полиции», опубликовав у себя на странице в Инстаграмме.

После того, как девушку остановила полиция, а инспектор предъявил её штраф за превышение скорости, она поняла, что довольно скучно унывать, сидя в машине, и решила станцевать. Наталья Колесникова написала в Инстаграмме, что это не для нее смирно сидеть в авто и ждать пока полицейский выпишет ей штраф. Потому она решила завести себя и публику танцем, подняв настроение также своим подписчикам.

Героиня видео добавляет также, что полицейские ей попались на редкость весёлые – не агрессивные, они успокоили нарушительницу, сказав, чтобы чтобы она не расстраивалась по пустякам.

fastnews.info

EXMO affiliate program