Российская журналистка получила отпор от охраны Порошенко в Мюнхене. ВИДЕО

19 февраля 2017 г. в 14:08

Украинский президент Петр Порошенко попал в конфуз с журналисткой российского телеканала Лайф, во время которого охрана украинского президента сработала молниеносно, сообщает «Пресса Украины».

В кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности Порошенко пытались «поймать» российские журналисты. Одной из представительниц пропагандистского телеканала Лайф удалось задать вопрос Порошенко, однако ответа на него она так и не получила. Порошенко от журналистки оттеснили его охранники. Президент Украины на ходу начал что-то отвечать, однако его быстро протолкнули в толпу.

«Что вы ожидаете от этой встречи? — Извините. От какой встречи?», — слышать вопрос журналистки на видео.

Не получив ответа, впоследствии телеканал выпускает новость о том, что охранники Порошенко провели мимо журналистов, закрывая камеру рукой. «Уходя, президент сказал «А!», догадавшись, о какой встрече может идти речь в Мюнхене», — говорится в сюжете пропагандистского телеканала.

Напомним, в рамках рабочего визита в Германию, президент Украины Петр Порошенко провел встречу с вице-президентом США Майком Пенсом. В ходе встречи Пенс отметил, что Украина остается одним из приоритетов в политике новой Администрации США.

EXMO affiliate program