Российские солдаты на Донбассе массово отравились неизвестным веществом

8 марта 2015 г. в 21:27

Согласно оперативным данным, новости из АТО говорят о том, что российские солдаты, дислоцирующиеся в Донбассе под Алчевском, стали массово заболевать по неизвестным причинам.

 


Как сообщил блогер Олег Ярчук, комментируя новости из АТО, перехваченные донесения от российской армии, которая дислоцируется в Донбассе под Алчевском, говорят о том, что среди солдат распространяется массовое заболевание, передает charter97.

В штабе Антитеррористического центра сообщили, что такая оперативная информация от разведчиков поступала.

"Да. Есть такое, разведка давала сообщение. Скорее всего, отравились каким-то алкогольным суррогатом в честь праздника. То ли на складах он был, которые боевики разграбили, то ли сами где взяли, чтобы отпраздновать. Но по предварительным данным – отравились какой-то алкогольной химией. По нашим данным, часть отравившихся увезли в Донецк, еще часть – прямо через границу в РФ. Об авариях на Алчевском коксохиме, что могло бы привести к отравлению, сообщений не поступало", - сообщили в штабе АТЦ.

Ответ на ролик "Я Русский Оккупант"!


 

EXMO affiliate program