Российский пропагандист на своем шоу опустил Гиркина

6 октября 2015 г. в 00:16

Российский телеведущий-пропагандист Владимир Соловьев в своей программе назвал бывшего главаря донецких боевиков Игоря Стрелкова чуть ли не умалишенным.

Такое заявление он сделал в прямом эфире телеканала «Россия» во время передачи «Воскресный вечер».

 

Также в программе принимали участие бывший секретарь Донецкого горсовета и бывший народный депутат Верховной Рады Украины Николай Левченко и  экс-главарь так называемого «народного совета ДНР» Андрей Пургин.

 

Левченко заявил, что Крым России сдал Турчинов. Также он обвинил главу СНБО в развязывании войны в Донбассе. По мнению бывшего нардепа, Верховная Рада должна была дать оккупированным территориям «то, что они хотели».

 

После эмоциональной фразы Левченко другие гости студии начали говорить о Стрелкове, на что Соловьев ответил следующее: «Почему вы хотите верить Гиркину, который поехал по заданию олигарха Малофеева отбирать бизнес у Ахметова? Почему считаете, что Гиркин со своей манией величия говорит правду? Почему нужно слушать Гиркина, а не два миллиона крымчан, которые взяли и проголосовали? У Гиркина реальная мания величия».

 

Похоже, что экс-главарь боевиков, развязавший войну, уже не герой, более того Стрелков стал врагом, который попытался отобрать бизнес у Рината Ахметова.

 


donbass.ua

EXMO affiliate program