Российский сексолог поставил громкий диагноз скандальному Панину: видео

12 июня 2017 г. в 19:54

Скандальный российский актер Алексей Панин, видео с участием которого шокировало пользователей соцсетей, - шизофреник и импотент.

О таких громких диагнозах заявил российский сексолог Александр Невеев в эфире ntv.ru.

"Когда мужчина одевается в женскую одежду, он все-таки, как вам сказать, принимает немножечко другую сексуальную идентичность. Может быть, даже немного другую ориентацию", - считает специалист.

Он уточнил, что ошейник Панина - серьезный симптом его больного состояния: "Тут речь идет уже о садомазохистских каких-то играх. А это уже гораздо серьезнее сексуальное извращение".

Особое внимание вызвала обувь актера на видео: "Он здесь в тапочках. Наверное, боится испачкать ноги, подхватить какую-то инфекцию. И вот этот диссонанс — с одной стороны, я берегу мое тело, мой организм, с другой стороны, я не берегу свою нервную систему, душу и прочее, — очень характерен для людей так называемого адъективного типа, то есть людей, склонных к зависимостям: алкогольным, наркотическим. Очень часто такого рода действия вообще возникают у шизофреников".

"Я готов вам сказать, с кем спит актер Алексей Панин, с мужчинами или женщинами. Скорее всего, он не спит ни с теми, ни с теми. А если и спит, то не получает от этого никакого удовольствия. По-видимому, возбуждения, которого он достигает в сексе, просто недостаточно для полноценной разрядки, недостаточно для того, чтобы получить удовольствия от секса. Возможно, именно это его заставляет, например, пить, или демонстрировать свои половые органы. Я считаю, что это просто об импотенции говорит", - подчеркнул сексолог.

lime.apostrophe.ua

EXMO affiliate program